Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 977

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Норильск
23.03.2015 12:05
Россия, г. Норильск | Вопросов: 1

Может ли отчим взят дополнительные дни по уходу за ребенком инвалидом

, брак зарегистрирован прописка совместная.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6376313
прочитан 52 разa
Может ли отчим взят дополнительные дни по уходу за ребенком инвалидом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48288 | ответов: 173615
    23.03.2015 12:15

    Может ли отчим взят дополнительные дни по уходу за ребенком инвалидом, брак зарегистрирован прописка совместная

    ---не может . он не является законным представителем ребенка-инвалида

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8618
ответов: 29746
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36499
ответов: 87941
Консультация
Андреев Виталий Валерьевич
•на сайте
Андреев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 504
Консультация
Митрохин Игорь Игоревич
•на сайте
Митрохин И. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 203
ответов: 494
Консультация
юристы из города Норильскюристы по теме "Прочее"юристы из города Норильск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос