Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 270 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичЗекрина Айсылу АслямовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичПаутина Елена ЮрьевнаКостенко Олеся ВладимировнаКудрин Олег ЭдуардовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБелова Стелла Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
23.03.2015 12:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я ВНЖ вот 4 года как получила. По закону, когда имею право подать документы на гражданство?

номер вопроса №6376315
прочитан 10 раз
Я ВНЖ вот 4 года как получила. По закону, когда имею право подать документы на гражданство?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Беличкова Лилия Владимировна
    Россия, г. Москва | отзывов: 651 | ответов: 2128
    23.03.2015 13:05

    Сроки подачи документов на оформление гражданства РФ зависят от того, на каких основаниях Вы получали вид на жительство.

Юристы 9111.ru

244 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6386
ответов: 19408
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9041
ответов: 27416
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3106
ответов: 9321
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2553
ответов: 7179
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданство"юристы из города Москва по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос