|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68094
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Орёл
Вера
23.03.2015 в 12:06
Россия, г. Орёл | Вопросов: 4
Тема вопроса: Вступить в наследство

Переоформить гараж - Вера, г. Орёл

Год назад отец переоформил гараж на свою дочь, сейчас он умер, гараж не приватизирован. Могут ли другие члены семьи (два брата) вступить в наследство?

номер вопроса №6376325
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Вступить в наследство, Переоформить гараж,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 956 | ответов: 212 474

    отец переоформил гараж на свою дочь ,сейчас он умер ,гараж не приватизирован.

    ---вы указали два взаимоисключающих обстоятельства. переоформил на дочь и гараж не приватизирован.

    если не приватизирован то и наследовать его никто не может

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы