Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Новосибирск
23.03.2015 12:05
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 6

Боюсь, что будут грозить статьями, если я не подпишу заявление об увольнении самостоятельно.

С октября 2008 г. работаю в одной организации. На днях, руководитель сообщил мне, что меня сократили. Являюсь оптыным работником, за весь период веских нарушений должностных инструкций не было. Кроме того, меня письменно никто не информировал о сокращении. С сентября прошлого года готовлюсь к программе ЭКО, накопила деньги, и когда время подошло к ЭКО (запланировано на май) вот мне какой сюрприз устроил работодатель. Как мне себя вести? Создавать конфликт не хочется. Боюсь, что будут грозить статьями, если я не подпишу заявление об увольнении самостоятельно. Прошу помочь. Заранее благодарю.

номер вопроса №6376333
прочитан 5 раз
Боюсь, что будут грозить статьями, если я не подпишу заявление об увольнении самостоятельно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 415 | ответов: 12 086
    23.03.2015 12:38

    Добрый день, Анна.

    Вам нужно выбирать - либо помощь получить, либо не создавать конфликт.

    Раз уж Вас работодатель решил уволить, любые Ваши попытки остаться - это конфликт. Пойти у него на поводу - значит остаться без установленных законодательством льгот и выплат.

    Выбирайте, чего Вы хотите больше.

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3983
ответов: 11159
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6718
ответов: 18272
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1018
ответов: 2257
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11