Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Санкт-Петербург
23.03.2015 12:06
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Каким образом можно законно продлить сроки заочного голосования собственников МКД,

если по истечении проведения голосования (1 мес) кворум не набран? Повестка: создание совета дома и сбор средств для установки тротуарных ограничителей. Дом новый (заселение с лета 2014), квартир больше 1000, много сдающихся квартир.

Организовывать новое голосование - значит снова тратить очень много времени и средств.

номер вопроса №6376338
прочитан 370 раз
Каким образом можно законно продлить сроки заочного голосования собственников МКД,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 259 | ответов: 15 714
    23.03.2015 12:23

    Никак! Действующим законодательством РФ, ТАКАЯ процедура, увы, не предусмотрена.

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4024
ответов: 17395
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 927
ответов: 2038
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11040
ответов: 26430
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2440
ответов: 5531
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11