Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 443 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЕренков Михаил ЮрьевичТитова Татьяна НиколаевнаМорозов Владимир ЮрьевичЛапина Татьяна БорисовнаМелентьева Ирина ВасильевнаКудрин Олег ЭдуардовичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
19.09.2008 10:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

В марте поймали пьяного во дворе. Перепарковывал машину. Денег не брали на отказ

, признался что выпил. Суд 2 апреля = лишили на 1.5 года. Справки с работы о том что работаю на машине не помогли. Есть ли шанс вернуть права? Уж очень тяжело без них.

номер вопроса №637634
прочитан 35 раз
В марте поймали пьяного во дворе. Перепарковывал машину. Денег не брали на отказ

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6691 | ответов: 23069
    19.09.2008 13:03

    Уважаемый евгений!

    К сожалению никаких шансов у Вас нет. Досрочное освобождение от административного наказания не предусмотрено законом.....

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17940
ответов: 57151
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47913
ответов: 172607
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"