Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бюджетное учреждение дополнительного образования

Елена Сергеевна, г. Нягань
Елена Сергеевна Россия, г. Нягань
23.03.2015 в 12:10

Работаю в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования, по итогам квартала выплатили премию только педагогическим работникам. А остальные сотрудники? Должна ли квартальная премия выплачиваться всем сотрудникам учреждения? Спасибо.

номер вопроса №6376342
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    23.03.2015 12:19
    отзывов: 20 509 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей Центр детского творчества педагогом
читать ответы (1)
Работаю сторожем в Муниципальном казенном учреждении дополнительного образования ДЮСШ. Нужно мне проходить стоматолога
читать ответы (1)
Работаю в Муниципальном бюджетном учреждении заведующим отделом по эксплуатации аттракционной техники. Имею ли я право
читать ответы (1)
Перед тем как уйти в отпуск, мне работодатель сообщил, что мне выплатят только половину отпускных, а если полностью, то
читать ответы (1)
Оплата за обучение ребёнка в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования (Детская музыкальная школа)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение