Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав Сергеевич, г. Благовещенск
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Тоесть получается мне надо еще 2000 руб.

Работаю полицейским у меня заработная плата 30 000 руб, кредит плочу 16 500 руб, и начели на работе за дтп 16 500 высчитывать в польу отдела. Тоесть получается мне надо еще 2000 руб. искать, а по закону колымить нельзя. Что делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6376345
прочитан 11 раз
Тоесть получается мне надо еще 2000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    23.03.2015 12:16

    Размер удержаний из зарплатв не может превышать 50% от зарплаты. Обжалуте действия пристава

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 153 | ответов: 101 648
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 12:18

    По пытайтесь договориться с вашим начальством чтобы платить меньшую сумму за ДТП

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11