Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Архангельск
23.03.2015 12:09
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 4

Я сирота, в мае 2014 года родила, в сентябре поступила учиться и сразу взяла академический отпуск.

Выплаты и льготы все осталось, в марте отменили все выплаты, ссылаясь на то, что у министерства нет денег. Разве такое законно?

номер вопроса №6376357
прочитан 13 раз
Я сирота, в мае 2014 года родила, в сентябре поступила учиться и сразу взяла академический отпуск.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 207 | ответов: 33 574
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 17:52

    Отсутствие средств не является основанием для прекращения выплат. Нужно выяснять реальную причину, но бесплатно оказывать юр.услуги здесь юристы не будут.

    Вы относитесь к категории лиц, имеющих право на бесплатную юридическую помощь ГКУ АО «Государственное юридическое бюро» в соответствии с областным законом от 24.09.2012 года № 536-33-ОЗ «О бесплатной юридической помощи, правовом информировании и правовом просвещении в Архангельской области». Обратитесь к ним на личный прием, будут решать Вашу проблемы с выплатами. Архангельск, пр. Новгородский, дом 160, офис 111.

    http://gosurburo29.ru/reception/kategorii-grazhdan

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11