Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 748

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжелика Александровна, г. Белогорск
Россия, г. Белогорск | Вопросов: 8

Подскажите пожалуйста, где мне найти статью в которой описано

, что мед работник не имеет право осматривать не совершеннолетнего ребенка на признаки увечий на теле без присутствия опекуна и далее не выдавать акт о проведении экспертизы.

номер вопроса №6376360
прочитан 5 раз
Подскажите пожалуйста, где мне найти статью в которой описано

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48364 | ответов: 173838
    23.03.2015 12:10

    Подскажите пожалуйста, где мне найти статью в которой описано, что мед работник не имеет право осматривать не совершеннолетнего ребенка на признаки увечий на теле без присутствия опекуна

    ---нет такого закона . если есть основания медработник может осмотреть

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 412
ответов: 1229
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5859
ответов: 14602
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21864
Консультация
Миндзар Федор Васильевич
•на сайте
Миндзар Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3341
ответов: 11938
Консультация
юристы из города Белогорскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Белогорск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос