Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 221 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичОсипова Наталья ВладимировнаШамолюк Ирина АлександровнаСнытко Виталий ВикторовичПлясунов Константин АндреевичБалаушко Анатолий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сервер Эскендерович, г. Белогорск
Россия, г. Белогорск | Вопросов: 2

Меня обвиняют по ст. 111 ч.1 я признал свою вину но с потерпевшим мы общий язык

Меня обвиняют по ст.111 ч.1 я признал свою вину но с потерпевшим мы общий язык нашли он комне претензий не имеет. Мы родственники. Можно ли до суда дело не доводить. Следователь говорит суд в любом случае будет.

Вопрос от безработного номер вопроса №6376382
прочитан 4 разa
Меня обвиняют по ст. 111 ч.1 я признал свою вину но с потерпевшим мы общий язык

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    23.03.2015 15:25

    Следователь говорит суд в любом случае будет.

    ---правильно говорит. суд и наказание будет .мнение потерпевшего суд учтет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос