Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 269

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кулешов Александр, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Был задержан сотрудниками полиции за появление в нетрезвом виде в общественном месте.

Провел ночь в ИВС, при освобождении выдали протокол о задержании и протокол об административном правонарушении. По месту жительства получил повестку в суд. Можно ли не являться на заседание и как в таком случае оплатить штраф?

номер вопроса №6376402
прочитан 18 раз
Был задержан сотрудниками полиции за появление в нетрезвом виде в общественном месте.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43763 | ответов: 150691
    23.03.2015 12:12

    можете не ходить. без вас рассмотрят. по почте пришлют постановление.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7104
ответов: 35550
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 599
ответов: 1903
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23207
ответов: 113604
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос