Коэффициент пенсии.

Сергей Петрович, г. Мелеуз
Сергей Петрович Россия, г. Мелеуз
23.03.2015 в 15:48

Коэффициент пенсии.

номер вопроса №6376413
прочитан 249 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 554
    23.03.2015 15:48

    Уточните пожалуйста вопрос.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 63 года. Живу в Сыктывкаре. Коэффициент пенсии 1,2.Считается район, приравненный к северу. Если я перееду в Московскую область на ПМЖ, пенсия моя уменьшится на этот коэффициент 1,2?
читать ответы (1)
Насчитали коэффициент пенсии 1,8 а применяют 1,2. могу ли я оспорить или это бесполезно.
читать ответы (1)
Мой коэффициент пенсии 1,3,а я получаю по 1,2 почему? Краснодар.
читать ответы (1)
Мне сег. в пенсионном фонде г. Ржева, рассмотрев все документы, сказали, что коэффициент пенсии 0,752. Сколько это? Помогите посчитать мне размер пенсии.
читать ответы (1)
Инспектор сказал, что для расчета коэффициента пенсии берется период 2000-2002 гг,я слышала, что по новому закону можно выбрать из трех периодов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение