Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Викторовна, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Законно ли их требование? Спасибо огромное за помощь!

У нас такая ситуация! Мама вступила в наследство умершего мужа, теперь нам нужно переделать данные лицевого счета к оплате за ком. услуги в доме, дом находиться в районе, лицевой счет хотим оставить прежний, сменить только ф. и. о. Структуры Гор. газ, и Белгород-Энерго требуют взять справку о количестве прописанных в этом доме, на данный момент там ни кто не прописан, мама обратилась в сельский совет, ей отказали и обязывают сделать временную прописку в селе в этом доме, хотя она прописана в городе. Законно ли их требование? Спасибо огромное за помощь!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6376419
прочитан 7 раз
Законно ли их требование? Спасибо огромное за помощь!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дьяченко Иван Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 38 | ответов: 94
    23.03.2015 13:31

    Добрый день!

    Обратитесь в сельсовет письменно за выдачей справки.

    Заявление напишите в двух экземлярах, когда принесете заявление в сельсовет, на одном пусть вам поставят отметку о принятии.

    И предупредите их , что в случе незакононного отказа в выдаче такой справки, вы напишите жалобу в прокуратуру.

    Удачи.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4218
ответов: 11018
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4266
ответов: 15730
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31375
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11