Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 018 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаОсипова Наталья ВладимировнаВантеев Сергей БорисовичСтепанов Андрей БорисовичВантеева Марина ВикторовнаКузин Евгений ИгоревичШевченко Ольга ПавловнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Может ли организация принять на работу беженца из Украины, которому 17 лет?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6376426
прочитан 12 раз
Может ли организация принять на работу беженца из Украины, которому 17 лет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11277 | ответов: 30491
    23.03.2015 12:23

    Можно принять при наличии удостоверения беженца или свидетельства о временном убежище- законных оснований для отказа нет

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2876
ответов: 8395
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37322
ответов: 96924
Консультация
Кулакова Александра Сергеевна
•на сайте
Кулакова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 158
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Международное право"юристы из города Уфа по теме "Международное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос