Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Ивановна, г. Губкинский
Россия, г. Губкинский | Вопросов: 2

Прошло 7 лет и откуда то образовалась задолженность, до этого никаких звонков не поступало.

В 2008 году брала кредит на телефон в хомкредите, все оплатила, договор на руках и часть квитанции, заказывала выписку все оплачено. В этом году мне звонят коллекторы, что у меня образовалась задолженность 4000 т. р.якобы за незакрытый счет. Квитанции о закрытии счета у меня нет. прошло 7 лет и откуда то образовалась задолженность, до этого никаких звонков не поступало. Идут угрозы о испорченной кредитной истории, о пени, и т.д.

Вопрос от безработного номер вопроса №6376458
прочитан 11 раз
Прошло 7 лет и откуда то образовалась задолженность, до этого никаких звонков не поступало.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    23.03.2015 12:22

    Нужно разбираться насколько правомерны требования коллекторов. Комиссия за ведение ссудного счета незаконна

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    23.03.2015 12:28

    Здравствуйте. Ичего не платите- срок исковй давности давно уже истек ( ст 196 ГК РФ- три года).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2106
ответов: 4283
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13201
ответов: 40308
Консультация
Алексеев Дмитрий Николаевич
•на сайте
Алексеев Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 809
ответов: 1967
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8978
ответов: 27712
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11