Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Нефтеюганск
Наталья
23.03.2015 в 12:18
Россия, г. Нефтеюганск | Вопросов: 0

Представитель ребенка

В квартире пять собственников, один из которых малолетний ребенок. Могут ли четыре собственника продать детскую долю без согласия представителя ребенка.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6376471
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Парфенов Валерий Николаевич на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 784 | ответов: 116 256

    В данном случае не могут продать -не получив согласие не только представителя ребенка ,но и разрешение органа опеки ст37 ГК РФ

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 517 | ответов: 140 813

    Нет, не могут. Да и не только представитель ребенка должен дать согласие - у органа опеки на такую продажу придется разрешение спрашивать (Ст. 37 ГК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение