Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лена, г. Симферополь
23.03.2015 12:19
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Может ли хозяйка дома оформить завещание одного дома на одного ребенка, второй дом на второго.

На одном участке 2 дома. Оба есть в техпаспорте. Прописаны все в одной домовой книге. Может ли хозяйка дома оформить завещание одного дома на одного ребенка, второй дом на второго.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6376476
прочитан 18 раз
Может ли хозяйка дома оформить завещание одного дома на одного ребенка, второй дом на второго.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 382 | ответов: 102 202
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 12:20

    Да конечно можете оформить подобным образом ГК РФ позволяет это сделать

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11195
ответов: 26712
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1134
ответов: 3558
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7610
ответов: 31439
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 7166
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11