Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
23.03.2015 12:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Будет ли такой больничный иметь законную силу для оплаты?

Ситуация в следующем: сотрудник работает в Москве, но имеет постоянную регистрацию в Калмыкии. Уехал туда в отпуск за свой счет и оформил больничный. Больничный открыт и закрыт непосредственно по месту жительства в Калмыкии. Будет ли такой больничный иметь законную силу для оплаты? Как подтвердить что он не липовый?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6376479
прочитан 8 раз
Будет ли такой больничный иметь законную силу для оплаты?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    23.03.2015 12:24

    Здравствуйте. Да, будет иметь законную силу.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Абакумов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 503 | ответов: 2 510
    23.03.2015 13:13

    Здравствуйте! Надо направить запрос в лечебное учреждение на предмет, а выдавался ли этот больничный или нет. Если да, то всё нормально, а вот если нет, то тут проблемы большие. ФОМС так и так будет это проверять.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1387
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20494
ответов: 62306
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3692
ответов: 10291
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11