Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 258

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Екатеринбург
23.03.2015 12:23
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста если у меня муж в нетрезвом состоянии забрал ключи и уехал лишат ли меня прав?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6376488
прочитан 2 разa
Скажите пожалуйста если у меня муж в нетрезвом состоянии забрал ключи и уехал лишат ли меня прав?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18611 | ответов: 57329
    23.03.2015 12:35

    Здравствуйте! ст.12.8. КоАП

    Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

    Если вы не сообщили в ГИБДД и не сказали им о сложившейся ситуации сразу же, что муж забрал ключи без вашего разрешения, то лишат однозначно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8042
ответов: 25243
Консультация
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 418
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3804
ответов: 8891
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16461
ответов: 54178
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос