Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Тобольск
23.03.2015 12:21
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 4

Законны ли действия банка и не нарушают ли закон судебные приставы?

Имеет ли банк право без уведомления клиента подать на него в суд, хотя договор был передан коллекторским агенствам, суд состоялся в одностороннем порядке, от судебных приставов пришло обычное письменное уведомление в почтовый ящик. Письмо пришло накануне истечения 10 дневного срока со дня суда, чтобы клиент не смог подать на аппеляцию! Законны ли действия банка и не нарушают ли закон судебные приставы?

Вопрос от безработного номер вопроса №6376493
прочитан 18 раз
Законны ли действия банка и не нарушают ли закон судебные приставы?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    23.03.2015 12:25

    Из текста вопроса нету никаких нарушений. Банк подал заявление о выдаче судебного приказа (из текста вопроса можно сделать вывод о том, что речь о приказе). суд вынес решение в пользу банка, без вызова Вас(это тоже законно. Пристав возбудил производство на основании приказа и направил Вам постановление. Все законно

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
  • Юрист Волохина Юлия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 194 | ответов: 762
    23.03.2015 22:59

    Если вас не уведомили и не отправляли вам письма из суда с уведомлением, то можно судебный приказ оспорить.

    __
    Консультации, составление документов, представление интересов в суде. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1187
ответов: 3057
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47953
ответов: 125506
Консультация
Долматов Денис Петрович
•на сайте
Долматов Д.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 370
ответов: 837
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2396
ответов: 7668
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11