Кто должен сообщать в налоговый орган о продаже автомобиля?

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
19.09.2008 в 10:28

Кто должен сообщать в налоговый орган о продаже автомобиля?

номер вопроса №637650
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Волхов
    Рейтинг: — отзывов: 86
    19.09.2008 10:32

    Уважаемый Алексей!

    ГИБДД.

    С уважением, Прасол С.Б.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 197
    19.09.2008 11:06

    Уважаемый Алексей! В налоговый орган сообщит ГИБДД.

    Оплатить ответ
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если продал автомобиль меньше 80 тысяч рублей, надо ли отчитаться в налоговой службе о продаже автомобиля и платить налог? Если да,то сколько
читать ответы (1)
В ООО «Путь Ильича» произошла смена директора. Однако сообщить в налоговый орган о произошедших переменах новое руководство не успело
читать ответы (1)
Кто должен сообщить в ГИБДД о дополнительном наказании лишения прав по ст 264,
читать ответы (1)
Какой документ является основанием для подачи декларации в налоговый орган о продаже мной земельного участка?
читать ответы (1)
В 2014 году продал авто за 100 т.р. При подаче декларации в налоговую инспекцию о продаже авто, помимо дохода полученного от его продажи, требуется л
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение