Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаКумашян Вануш АмаяковичАстафьева Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичМышков Станислав ОлеговичАбраменко Александр ЮрьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сидоров Николай Александрович, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

По закону РФ пенсионерам достигшим 80 лет положена надбавка

, действует ли это в городе Симферополе и что нужно сделать для ее получения?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6376519
прочитан 19 раз
По закону РФ пенсионерам достигшим 80 лет положена надбавка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47928 | ответов: 172629
    23.03.2015 12:28
    отредактирован
    23.03.2015 12:29

    По закону РФ пенсионерам достигшим 80 лет положена надбавка, действует ли это в городе Симферополе и что нужно сделать для ее получения?

    ---да. конечно. но делать пенсионеру ни чего не нужно. пенсия увеличится автоматически. (только если это ваша пенсия по старости)

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 289
ответов: 764
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2944
ответов: 10200
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29948
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Симферополь по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос