Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Малый бизнес

Екатерина, г. Борисоглебск
Екатерина Россия, г. Борисоглебск
23.03.2015 в 12:26

Получил грант в размере 300 т. р на подержку малого бизнеса. Деньги поступили на расщётный счёт в декабре 2014 г отчитаться я должен до 25 марта 2015 г но денежные средства я потратил. Можно отсрочить отчёт на пару месецев по закону?

номер вопроса №6376525
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    23.03.2015 12:43
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Только в силу форс-мажорных обстоятельств или болезни

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В декабре 2014 г. я взяла ипотеку на приобретение строящегося жилья. В обязательном порядке банк застраховал мою жизнь и
читать ответы (1)
Я врач акушер-гинеколог, при устройстве на работу получила подьемные в размере 100 т. р. от департамента здравоохранения
читать ответы (1)
Я живу в Крыму. С 25 февраля 2014 г. я не работал,18 марта мы вступили в РФ, но алименты платил в соответствии с Украинским
читать ответы (1)
В 2006 году я купила квартиру и получила возврат ПН с 240 тыс рублей. В декабре 2014 г. я купила другую квартиру, продав
читать ответы (1)
В 2008 г заключили договор купли-продажи земли до 10 2009 г, получили задаток в размере 300 тр и дали доверенность на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение