Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 701 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичОкулова Ирина ВладимировнаХолодилова Ирина ВладимировнаАбраменко Александр ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичКузьминых Сергей ВладимировичРоманцова Татьяна НиколаевнаЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кира, г. Бикин
23.03.2015 12:24
Россия, г. Бикин | Вопросов: 5

Законно ли будет сократить рабочее время сотрудников? ? и как правильно сформулировать

Законно ли будет сократить рабочее время сотрудников?? и как правильно сформулировать дополнительное соглашение к трудовому договору о сокращении рабочего времени.

номер вопроса №6376550
прочитан 16 раз
Законно ли будет сократить рабочее время сотрудников? ? и как правильно сформулировать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37816
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18245
ответов: 109897
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12650
ответов: 38980
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5703
ответов: 14344
Консультация
юристы из города Бикинюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Бикин по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос