Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роза Николаевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 39

Финансовой возможности для квалифицированной юридической помощи у меня нет,

могу ли я самостоятельно написать иск в порядке регресса, иск на моральный ущерб, иск на установление алиментов в твердой сумме, ходатайство об объединении дел в одно производство и ходатайство о применении принудительных мер исполнения решения, как это правильно сделать и где можно посмотреть образцы, если такие существуют.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6376557
прочитан 7 раз
Финансовой возможности для квалифицированной юридической помощи у меня нет,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    23.03.2015 12:28

    Вы имеете право вести в суде самостоятельно или через представителей, в том числе самостоятельно составлять иски. Но я вам советую хотя бы для написания искового заявления обратиться к юристу.

  • Фирма Адвокатское бюро "Профсоветник"
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 38 | ответов: 154
    23.03.2015 12:43

    Вы можете самостоятельно обратиться в суд, но все вышеуказанные документы должны соответствовать требованиям, указанным в законе, в противном случае суд их не примет. Образцы имеются в сети интернет, но необходимо смотреть на актуальность норм, используемых при их составлении. Можем помочь в составлении документы, это не потребует больших финансовых вложений.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4059
ответов: 11251
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3646
ответов: 10188
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48183
ответов: 125981
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5726
ответов: 17942
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11