Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 496

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Челябинск
23.03.2015 12:32
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Нужно ли проходить нарколога и психиатра при оформлении временного убежища гражданам Украины?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6376559
прочитан 125 раз
Нужно ли проходить нарколога и психиатра при оформлении временного убежища гражданам Украины?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 12:40

    Нет, этого не требуется.

    Порядок предоставления Федеральной миграционной службой и территориальными органами ФМС России государственной услуги по рассмотрению в соответствии с Федеральным законом от 19 февраля 1993 г. N 4528-1 "О беженцах" ходатайств о признании беженцем на территории Российской Федерации и заявлений о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации устанавливает Административный регламент Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по рассмотрению ходатайств о признании беженцем на территории Российской Федерации и заявлений о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации, утвержденный приказом ФМС России от 19.08.2013 г. №352.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36498
ответов: 87941
Консультация
Сарафанов Андрей Сергеевич
•на сайте
Сарафанов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 115
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
не на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2618
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2933
ответов: 7658
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Челябинск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос