Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 608

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Николаевич, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Здравствуте 2005 был взят кредит товарный на 9 т. р он не погашен год назад

Здравствуте 2005 был взят кредит товарный на 9 т.р он не погашен год назад позвонили с Восток Финанс требовали 10323 рубля на что им был дан ответ все вопросы через суд сейчас просят на 1500 т больше. Можно ли им не платить т.к срок исковой давности закончился?

номер вопроса №6376563
прочитан 11 раз
Здравствуте 2005 был взят кредит товарный на 9 т. р он не погашен год назад

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48205 | ответов: 173381
    23.03.2015 12:32

    Можно ли им не платить т.к срок исковой давности закончился?

    ---конечно . ничего не нужно платить и все сроки исковой давности прошли

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 625
ответов: 1741
Консультация
Синихин Артур Эдуардович
•на сайте
Синихин А.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 487
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 1069
Консультация
Машевская Полина Юрьевна
•на сайте
Машевская П.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 201
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Кредит"юристы из города Тюмень по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос