Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим Анатольевич, г. Славгород
Россия, г. Славгород | Вопросов: 40

Могу ли я обратиться в суд с заявлением к УГИБДД о признании материалов и заключения служебной проверки незаконной?

Пр заключению проверки проведенной Управлением ГИБДД, МРЭО прекратило (аннулировало) регистрацию на автомобиль. В суд я подал на МРЭО 1. признать аннулирование регистрации незаконной, 2. Обязать МРЭО восстановить регистрацию автомобиля. Суд 1 й инстанции в удовлетворении требований отказал. Могу ли я обратиться в суд с заявлением к УГИБДД о признании материалов и заключения служебной проверки незаконной?

Вопрос от безработного номер вопроса №6376584
прочитан 15 раз
Могу ли я обратиться в суд с заявлением к УГИБДД о признании материалов и заключения служебной проверки незаконной?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 9 932 | ответов: 28 543
    23.03.2015 16:14

    Здравствуйте! В данном случае Вам лучше подать апелляционную жалобу на решение суда 1-ой инстанции.

    Вы не имеете полномочий для такого заявления в суд. Вы только можете в этом плане написать жалобу в вышестоящее ведомство,в которой сослаться и на результаты проверки.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24488
ответов: 117527
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6798
ответов: 16376
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51908
ответов: 183772
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10742
ответов: 29156
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11