Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После испытательного срока

Алина, г. Ухта
Алина Россия, г. Ухта
23.03.2015 в 12:28

При трудоустройстве был установлен испытательный срок и зарплата на время этого срока ниже чем после него. Испытательный срок закончился 3 месяца назад, а зарплата, озвученная после испытательного срока до сих пор не начисляется, вопрос никак не решается. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.

номер вопроса №6376585
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    23.03.2015 12:42
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру или трудовую инспекцию .

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алина Россия, г. Ухта
    23.03.2015 в 12:28
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли уехать из воинской части если прошел испытательный срок и в это время задолго был написан рапорт на увольнение
читать ответы (1)
На днях подписал контракт для прохождения военной службы с испытательным сроком в 3 месяца. Это мой первый контракт, мне
читать ответы (1)
Работодатель каждый месяц задерживает зарплату на 2-3 недели при чем у него ее надо выпрашивать, работодателя надо караулить
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста при трудоустройстве на время испытательного срока... как проходит оформление?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если я тоработала 4 мес на испытательном сроке и в это время я прошла мед осмотр. А потом меня оформили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение