Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мариэтта, г. Сочи
23.03.2015 12:30
Россия, г. Сочи | Вопросов: 4

Они обещают, что с них долги снимут после суда.

У родителей огромные кредиты, но в связи с кризисом и выходом мамы на пенсию, они теперь не могут оплачивать их. Можно ли что-то сделать? И есть люди, которые за определенное вознаграждение предлагаю оформить банкротство через чуд. Сказали, нужен арбитражный представитель, который представляет отца в суде. Они обещают, что с них долги снимут после суда. Реально ли это?

номер вопроса №6376586
прочитан 10 раз
Они обещают, что с них долги снимут после суда.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    23.03.2015 12:32

    Кредиты брались юридическим лицом или физическим лицом? Поручители есть? Залог?

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 999 | ответов: 6 515
    23.03.2015 14:24

    Долги физических лиц? Или ИП? По физлицам закон начнет действовать с 01 июля 2015 года. В отношении ИП действует и сейчас.

    Банкротная процедура - это вполне реально. У Вас будет официальное решение суда, прекращающее задолженность. Но это процедура с множеством тонкостей. Если хотите, я являюсь арбитражным управляющим и специализируюсь на этой теме в Краснодарском крае.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11