Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли как нибудь получить от них деньги?

Алена Михайловна, г. Вологда
Алена Михайловна Россия, г. Вологда
23.03.2015 в 12:32

Отработали на стройке через посредников не официально полтора месяца, нам не заплатили и сказали вы уволены! Можно ли как нибудь получить от них деньги? Может куда нибудь заявление написать, знаем их номера и как зовут...

номер вопроса №6376607
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    23.03.2015 12:34
    отзывов: 600

    Обратитесь с жалобой на работодателя в органы прокуратуры.

    Прокурор вправе обратиться в суд с заявлением в защиту прав, свобод и законных интересов граждан, неопределенного круга лиц или интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований. Заявление в защиту прав, свобод и законных интересов гражданина может быть подано прокурором только в случае, если гражданин по состоянию здоровья, возрасту, недееспособности и другим уважительным причинам не может сам обратиться в суд. Указанное ограничение не распространяется на заявление прокурора, основанием для которого является обращение к нему граждан о защите нарушенных или оспариваемых социальных прав, свобод и законных интересов в сфере трудовых (служебных) отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений

    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 12:32
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Похоже я столкнулся с сайтом - лохотроном. Можно ли как нибудь добиться вернуть свои деньги?
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли как нибудь уйти от выплат кредита как поручитель. Знакомый попросил пойти к нему поручителем в кпк.
читать ответы (1)
Можно ли как-нибудь получить копию акта мед. освидетельствования, суд завершился, но дело еще находится в суде. Как можно
читать ответы (1)
Суд присудил алименты мужу долг 3 месяца можно ли как нибудь отказаться от долга письменное заявление или что то в этом
читать ответы (1)
У нас молодая семья и один ребёнок. Вопрос: можно ли как нибудь получить участок под строительство дома для постоянного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение