Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Пенза
23.03.2015 12:30
Россия, г. Пенза | Вопросов: 2

Я смотрела новости там Д.Медведев говорил о законе но не поняла его, какой они хотят принять и когда он выйдет.

Мы многодетная семья, можем ли мы сейчас не дожидаясь 3 х лет купить кв-ру за материнский капитал+ доплата наличкой. Я смотрела новости там Д.Медведев говорил о законе но не поняла его, какой они хотят принять и когда он выйдет.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6376609
прочитан 10 раз
Я смотрела новости там Д.Медведев говорил о законе но не поняла его, какой они хотят принять и когда он выйдет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 182 | ответов: 184 567
    из команды «Удача»
    23.03.2015 12:31

    Я смотрела новости там Д.Медведев говорил о законе но не поняла его, какой они хотят принять и когда он выйдет.

    ---по новостям много что говорят. пока измененний в закон нет. не можете ранее достижения ребенком 3 лет

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11