Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 279

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Саяногорск
23.03.2015 12:31
Россия, г. Саяногорск | Вопросов: 8

У меня возник вопрос страхования автотранспорта. Страхуюсь уже 12 лет в одной

и той же компании без ДТП. В прошлом году при очередном страховании меня страховщик заверила, что все скидки убрали и я оплатил полную стоимость. Но сейчас выяснилось, что она меня просто обманула и у меня теперь в базе стоит 3 класс и нет ни каких скидок. Подскажите как можно решить этот вопрос.

номер вопроса №6376610
прочитан 9 раз
У меня возник вопрос страхования автотранспорта. Страхуюсь уже 12 лет в одной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    23.03.2015 12:36

    Здравствуйте. Подавайте претензию в СК, при отказе - исковое заявленеи в суд. Заявление составляйте согласно ст 131 и 132 ГПК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2547
ответов: 7683
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23207
ответов: 113604
Консультация
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 418
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 355
ответов: 884
Консультация
юристы из города Саяногорскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Саяногорск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос