Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 350

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Леля, г. Челябинск
23.03.2015 12:34
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Нужно ли для суда согласие собственников других квартир, которые граничат

с квартирой где незаконно была перепланировка.

Вопрос от безработного номер вопроса №6376641
прочитан 18 раз
Нужно ли для суда согласие собственников других квартир, которые граничат

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4191 | ответов: 14368
    23.03.2015 12:45

    Здравствуйте Леля!

    Смотря что Вы сделали. Необходимо изучать имеющиеся документы.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1783 | ответов: 5826
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 12:48

    Вам сам суд и скажет в судебном процессе, либо укажет это в Определении.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9977
ответов: 27458
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3334
ответов: 11599
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16292
ответов: 50690
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34550
ответов: 106495
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Челябинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос