Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Замена стороны

Евгений, г. Воронеж
Евгений Россия, г. Воронеж
23.03.2015 в 12:34
номер вопроса №6376642
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 23.03.2015 12:35
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    да, конечно можно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Воронеж
    23.03.2015 в 12:34
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    23.03.2015 12:42
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Можно при уведомлении должника!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решение суда вступило в законную силу, исполнительный лист у приставов, в организации начато конкурсное производство, в
читать ответы (1)
По нашему дому имеется судебное решение, вступившее в законную силу, обязывающее администрацию города провести капитальный
читать ответы (1)
Судебное решение вступило в законную силу 24.08.2005 г. Было открыто исполнительное производство, по которому должник не
читать ответы (1)
Судебным решением, вступившим в законную силу, участок был разделен по фактическому порядку пользования, а не по идеальным
читать ответы (1)
Решение суда вступило в законную силу, исполнительный лист СУДОМ направлен в ГУ ФССП однако к приставам не поступил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение