Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 014
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Чистополь
Россия, г. Чистополь | Вопросов: 12

Можно ли мужу написать заявление на отпуск до трех лет.

Ребенку исполнилось полтора года хочу выйти на работу. Можно ли мужу написать заявление на отпуск до трех лет. т.к. нем места в сад.

номер вопроса №6376663
прочитан 46 раз
Можно ли мужу написать заявление на отпуск до трех лет.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 880 | ответов: 304 177

    Добрый день! Согласно ТК РФ возможно.

    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы