Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичХачецуков Юрий МуратовичБуланкин Максим НиколаевичМорозов Владимир ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаДейслинг Татьяна АлександровнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Николаевна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

Приставы заблокировали зарплатную карту. Средств на проживание у меня дополнительных нет.

Как мне быть?

номер вопроса №6376679
прочитан 95 раз
Приставы заблокировали зарплатную карту. Средств на проживание у меня дополнительных нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    23.03.2015 12:39

    Средств на проживание у меня дополнительных нет. Как мне быть?

    ---обратитесь к старшему судебному приставу. объясните что за деньги поступают на карту попросите снимать только половину . больше по закону не могут

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10991
ответов: 27722
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 721
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16247
ответов: 53712
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Волгоград по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос