Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
23.03.2015 12:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли землю оформить в собственность, что для этого нужно?

Имеется участок в Крыму, г. Евпатория. Выдан в пользование в 1991 году (военным гражданам еще в РФ). Все года оплачивались так называемые членские взносы (председатель подтверждает что задолженности за участок нет) , из документов только членская книжка, где прописан номер и размер участка. На территории имеется заложенный фундамент, никак не узаконенный. Можно ли землю оформить в собственность, что для этого нужно?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6376686
прочитан 16 раз
Можно ли землю оформить в собственность, что для этого нужно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 537 | ответов: 117 660
    23.03.2015 14:47

    Здравствуйте.

    Да, можете. Какие есть документы на руках?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Полякова Александра Сергеевна
•на сайте
Полякова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 451
Консультация
Голубцов Алексей Сергеевич
•на сайте
Голубцов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1915
ответов: 4983
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2000
ответов: 6519
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6099
ответов: 19646
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11