Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вообще как мне договориться с начальством, законно они поступают или нет?

Виталий, г. Москва
Виталий Россия, г. Москва
23.03.2015 в 12:38

На работе мне дают отпуск 2 недели, а я прошу 3 недели так как у меня свадьба и 2 недели мне не хватит. Работаю в своей компании год и пять месяцев, из этого времени я отгулял 28 календарных дней. Вообще как мне договориться с начальством, законно они поступают или нет?

номер вопроса №6376687
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    23.03.2015 12:53
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Работодатель вправе делить отпуска, но что бы отпуск был не менее дней.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Виталий Россия, г. Москва
    23.03.2015 в 12:38
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я устроилась на работу на неполный рабочий день и на неполную ставку (0,75), так как у меня маленький ребенок. В договоре
читать ответы (1)
Яу меня на окончания рвп осталось три месяца что мне делот дольше так как у меня жена и двое детей гражданин росии.
читать ответы (1)
В пенсионом фонде хотел оформить пенсию, так как у меня умер отец 2 года назад, а сам учусь в университете. Мне до 23
читать ответы (1)
Мне 38 лет. Я инвалид 2 группы, а пенсию мне не начасляют, так как у меня нет постоянной прописки, а только регистрация
читать ответы (1)
На работе мне оформили справку 2-НДФЛ, в справке не указан код вычета 114 (у меня 1 ребенок). Подскажите, пожалуйста, при
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение