Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Гость 3108139, г. Санкт-Петербург
Гость 3108139
23.03.2015 в 12:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 24

Защита прав

Парень познакомился с девушкой. Немного повстречались и девушка решила с ним растаться. Парень начал мстить. Создает странички в соцсети от ее имени, пишет всякие оскорбительные надписи и рассылает ее друзьям. Что с этим делать и как быть? Уже полгода-все никак не успокоится.

Обсудить на форуме
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6376719
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Добрый день! Напишите заявление в полицию по факту оскорбления согласно ст.5.61. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение