Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Чусовой
19.09.2008 11:17
Россия, г. Чусовой | Вопросов: 26

В случае если эксперт признает что царапина нанесена не моей а/м,то могу ли я оспорить штраф?

Я допустила прикосновение с переди стоящей машиной и меня оштрафовали по ст.12,15 адм. кодекса, правомерно ли это если впереди стоящая машина не пострадала, т.е. факта дтп не было, как я считаю, хотя водитель заявил о царапине на его машине, в происхождении которой я сомневаюсь. Работники ГИБДД оформили дтп, и направили "постадавшего" в стаховую компанию чтобы там эксперт установил мною ли нанесена эта царапина. В случае если эксперт признает что царапина нанесена не моей а/м,то могу ли я оспорить штраф?

номер вопроса №637672
прочитан 6 раз
В случае если эксперт признает что царапина нанесена не моей а/м,то могу ли я оспорить штраф?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2162
ответов: 5232
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1984
ответов: 5746
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11347
ответов: 36896
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11