|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Чусовой
Наталья
19.09.2008 в 11:17
Россия, г. Чусовой | Вопросов: 26

В случае если эксперт признает что царапина нанесена не моей а/м,то могу ли я оспорить штраф?

Я допустила прикосновение с переди стоящей машиной и меня оштрафовали по ст.12,15 адм. кодекса, правомерно ли это если впереди стоящая машина не пострадала, т.е. факта дтп не было, как я считаю, хотя водитель заявил о царапине на его машине, в происхождении которой я сомневаюсь. Работники ГИБДД оформили дтп, и направили "постадавшего" в стаховую компанию чтобы там эксперт установил мною ли нанесена эта царапина. В случае если эксперт признает что царапина нанесена не моей а/м,то могу ли я оспорить штраф?

номер вопроса №637672
прочитан 11 раз
Теги: Меня оштрафуют, Оспорить штраф, Работники ГИБДД,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562

    Можете оспорить постановление в течение 10 дней с дты его получения.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы