Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир, г. Анжеро-Судженск
Владимир
23.03.2015 в 12:41
Россия, г. Анжеро-Судженск | Вопросов: 2

Согласие родственников

В приватизированной квартире на 4 человек /муж, жена, дочь, и сын/сын без согласия родственников прописал двух детей. Один ребёнок рожден в браке, другой ребёнок от первого брака жены. Имел ли он на это право.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6376720
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 14 602 | ответов: 34 817

    Да, имел, как собственник жилого помещения.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Имел на это полное право, т.к. это его дети ст.20 ГК

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение