Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кадастровая выписка на землю

Павловская Татьяна, г. Калининград
Павловская Татьяна Россия, г. Калининград
23.03.2015 в 12:44

Господа, добрый день! Возникла необходимость доказывать границы участка образованного в 1992 году. Участок получен по договору дарения в СНТ (последние поставили эл.столб на моей земле). Свидетельство на право собственности имеется. Участок ранее учтенный, имеет кадастровый номер, на сайте (карте) Россреестра есть план. В кадастровой выписке от 2003 года в п.16 имеется запись: соответствует материалам межевания. Имеется план БТИ (2003 год) с измерениями. А вот в кадастровой выписке от 2007 года п.16 заполнен следующим образом: площадь ориентировочная, требуется уточнение при межевании. Участок находится в постоянных границах (угловой, ограничен дорогой и прудом). Что предпринять в данной ситуации? Если межевание необходимо, то как распределить затраты с СНТ? P.S. В кадастровой выписке на землю всего СНТ п.16 заполнен аналогично. Подскажите пошаговую инструкцию, куда обращаться, запуталась в этих конторах! Благодарю за ответ.

номер вопроса №6376723
прочитан 16 раз
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Волков Владимир Ростиславович
    23.03.2015 13:22
    отзывов: 1 940

    А для чего и кому доказывать? Или вы против эл.столба?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Земля в собственности, кадастровый паспорт на землю есть. Мы построили двухэтажную баню в центре участка из керамзитных
читать ответы (1)
Кадастровый паспорт на землю не соответствует свидетельству о собственности.
читать ответы (1)
Нужна ли в бти кадастровая выписка на землю с координатами, ведь они же делали межевание и передавали все данные в кадастровй
читать ответы (1)
На землеустроительном деле дирекционные углы по часовой стрелке, а в кадастровой выписке на землю показаны против часовой
читать ответы (1)
НА земельный участок есть Кадастровый паспорт на землю поставленную на учет как ранее учтенный на 237 м 2.Есть материалы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение