Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что вместо лишения прав за вождение в не трезвом виде, заменить повышенным штрафом.

Александр Владимирович, г. Арсеньев
23.03.2015 в 12:43

Что вместо лишения прав за вождение в не трезвом виде, заменить повышенным штрафом.

номер вопроса №6376739
прочитан 87 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    23.03.2015 12:44
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, нет, это законом не предусмотрено

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 12:43
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Покровка
    23.03.2015 16:44
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    нет штраф это в дополнение к лишению, как в рекламе, чтобы побольнее было и понакладнее и неповадно в дальнешем

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишен прав за езду в не трезвом виде. Сейчас остановили сотрудники гаи так же в не трезвом виде только на мотоцикле, прав
читать ответы (1)
Лишен прав за вождение в не трезвом виде в 2014 году 17 февраля возможна ли амнистия или сокращение срока лишения?
читать ответы (1)
Человек будучи лишенный прав за вождение в не трезвом виде попал в дтп скрылся с места. Добавят ли срок к лишению?
читать ответы (1)
Инспектор гаи сказал что лишение прав за вождение в не трезвом виде не будет а только штраф 30000 тысяч так ли это.
читать ответы (1)
Могу ли я пойти в армию на контрактной основе, если я лишен прав за вождение в не трезвом виде (остался месяц до окончания)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение