Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Астрахань
23.03.2015 12:42
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 4

Мой отец после смерти моей мамы продал трехкомнатную квартиру.

Мы деньги разделили на троих по закону. Т.е. отец, сестра и я. Мой отец отдал мне сою часть от этой квартиры, чтобы я смогла достроить дом. Но при этом мы договарились, что я строю дом и продаю дом и отдаю ему 2 млн. и он на эти деньги покупает себе квартиру. На то время он уже женился. До продажи дома мы составили соглашение о чем говорится, что деньги 2 млн. отдала ему я с продажи дома под соглашение стоят наши подписи в том числе и его новой жены. После этого он купил себе квартиру и сделал завещание на меня. Собственник он один, но приобретал в браке. ВОПРОС: Может ли теперь претендовать на эту квартиру его новая жена если имеется такое соглашения.

номер вопроса №6376749
прочитан 10 раз
Мой отец после смерти моей мамы продал трехкомнатную квартиру.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 305 | ответов: 68 501
    23.03.2015 12:44

    Нет, в суде можно ее требования исключить.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38268
ответов: 99455
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5720
ответов: 38732
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46173
ответов: 121627
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17111
ответов: 52421
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65