Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 143 598
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ирина Александровна, г. Череповец
Ирина Александровна
23.03.2015 в 12:45
Россия, г. Череповец | Вопросов: 7

Могу ли я потратить материнский капитал на покупку недвижимости, второй ребенок умер в 2013 году, в возрасте 1,5 месяца.

номер вопроса №6376760
прочитан 21 раз
Могу ли я потратить материнский капитал на покупку недвижимости, второй ребенок умер в 2013 году, в возрасте 1,5 месяца. Теги: Установленный законом порядок, Материнский капитал, Второй ребенок, Покупка недвижимости,

1 ответ на вопрос по теме "Материнский капитал на покупку"

  • Юрист Левашов Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 127 | ответов: 419

    если вы получили сертификат, то вы можете его использовать в установленном законом порядке.

    С уважением, Д. Левашов. Юрист. г. Череповец, пр. Луначарского 51 офис 5, тел. 89115051082. http://vk.com/club_pin2009
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы