Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Определение понятия

Сергей, г. Саратов
Сергей Россия, г. Саратов
23.03.2015 в 12:47
номер вопроса №6376779
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    23.03.2015 12:48
    отзывов: 48 893 Личная консультация

    такого понятия нет

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли в Законе РФ понятие минимальной заработной платы, каков ее размер (часовая тарифная ставка) ? В каком размере
читать ответы (1)
Есть ли в трудовом кодексе такое положение, как увольнение по соглашению сторон с выплатой компенсации, и от чего эта
читать ответы (1)
Есть ли в трудовом кодексе поправки об отмене непрерывного стажа у медиков.
читать ответы (1)
Есть ли в трудовом кодексе какая-нибудь запись о ветеранах боевых действий?
читать ответы (1)
Есть ли в уголовном кодексе такое понятие как срок давности преступления, и как он работает?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение