Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бережной Сергей АнатольевичСеменов Андрей ФедоровичИсаев Роман  СергеевичУтемова Анна СтаниславовнаЛоканцев Денис ОлеговичБеспалова Оксана ВладимировнаНовиков Дмитрий АлександровичМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина васильевна бондаренко, г. Салават
Россия, г. Салават | Вопросов: 1

У внука нашли спайс 3 пакета. Какой срок ему грозит, говорит что для уботрепления

купил через интернет. Его мама воспитывает двоих детей без мужа. Она себе место не находит. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6376785
прочитан 23 разa
У внука нашли спайс 3 пакета. Какой срок ему грозит, говорит что для уботрепления

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Поливанов Сергей Александрович
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 0 | ответов: 8
    23.03.2015 13:02

    Все зависит от массы наркотических средств, обнаруженных у него. Данный факт должна установить экспертиза.

    Кроме того, будет устанавливать и тот факт, не имел ли он намерения сбыть указанные наркотические средств. Все зависит от имеющихся в деле доказательств.

    В данном случае ему грозит ответственность либо по ст. 228, либо по ст. 228.1, часть будет установлена исходя из массы наркотического средства

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 188
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10513
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 12175
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9248
ответов: 30075
Консультация
юристы из города Салаватюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Салават по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос