Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне взыскали 89 000 за дтп я без работы и без имущества какой минимальный платеж я имею право вносить каждый месяц.

Сергей дмитриевич, г. Тула
23.03.2015 в 12:50

Мне взыскали 89 000 за дтп я без работы и без имущества какой минимальный платеж я имею право вносить каждый месяц.

номер вопроса №6376812
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    23.03.2015 12:56
    отзывов: 42 561 Личная консультация

    Какой можете, такой и вносите

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    23.03.2015 12:57
    отзывов: 3 890 Личная консультация

    Вы можете обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного решения, в связи с тяжелым материальным положением. Приложите к заявлению подтверждающие документы (копию трудовой книжки, например).

    С уважением, юрист Родыгина Т.Г. Составление исков и других документов, консультации по телефону и в личных сообщениях -платные услуги
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я осужден за ДТП при движении задним ходом по статья 264 часть 1 УК РФ, условно на 6 месяцев. Во время разбирательства
читать ответы (1)
Мне дали 10 суток за ДТП в НС. Судья милостливо отсрочил день заключения на две недели. Мне на работе не дают отпуск на
читать ответы (1)
Мне присудили 640000 за ДТП, я не согласен, так как машина не стоит причиненного урона. Помогите пожалуйста написать
читать ответы (1)
Я не плачу за кредит так как я без работы и нахожусь в декрете банк обязывает в течение 5 дней оплатить полностью кредит
читать ответы (1)
Мне пришло претензионное письмо по ДТП (я виноват) что я должен выплатить страховой компании еще 140 т. р.но я с этим не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение